WD Marvel Repair Tool

Утилита для восстановления HDD WD Marvel

Текущее время: 22 апр 2019, 22:09

• Часовой пояс: UTC

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 513 сообщений ]  На страницу Пред. 138 39 40 41 4252 След.
    Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 22:52 

В связи с участившимися неадекватными запросами ключа, вводятся новые правила выдачи бесплатных ключей:

1 Бесплатные ключи выдаются только при наличии осмысленного, подробного плана ремонта!
    И это не потому, что мне жалко ключ, или из-за моей вредности, и абсолютно точно не для того, что бы я бесплатно научился ремонтировать винчестеры по вашим планам (как мне недавно заявил один из запрашивающих ключ :))
    Это требование введено для того, что бы новичок в чем-то не разобравшись или допустив ошибку, не сделал своему винту хуже, неверными действиями

2 Бесплатные ключи выдаются только жителям xUSSR

3 Ключ выдается на ваш страх и риск
    Если план вы описали правильный, но позже отклонились от него, по ошибке или посмотреть что произойдет, и получили кирпич, то и ответственность исключительно на вас

4 "Да мне просто пару винтов починить" и "мне только дефекты погонять" - планом ремонта не является
    План должен быть подробным, по шагам

5 "Как же я план предоставлю, если у меня ключа нет? Вот вы дайте ключ, я разберусь и составлю план"
    Нет, так это не работает
    Вы убьете винт гораздо раньше, чем разберетесь методом "научного тыка"
    А так как это не телефоны, и все прошивки винтов уникальны, то скачать прошивку с интернета или соседского винта той же модели, не получится, останется кирпич неподъемный для новичка

6 Запросы бесплатно ключа рассматриваются только в этой теме
    Почта поддержки предназначена для решения технических проблем покупателей лицензии
    Те, кто не понимают этого с первого/второго раза, будут просто отправляться почтовым фильтром в /dev/null

7 Пункт для "альтернативно одаренных", адекватным людям можно не читать
    Раздача ключей, моя абсолютно добровольная инициатива
    Я не обязан этого делать и ничего не должен людям запрашивающим ключ

Так что, если вы начинаете диалог с "тыканья", ультимативных требований в стиле "вот почта, быстро выписал на нее ключ", детского шантажа в стиле "дай ключ, а то я на своем сайте напишу что программа г… и автор м…", или просто банально хамите, то я не дам вам ключ просто из-за антипатии, вызванной вашим стилем общения

Vlad

СообщениеДобавлено: 09 фев 2019, 18:18 

Ни кто не поможет ключом на 2 дня инвалиду детства ?

СообщениеДобавлено: 09 фев 2019, 18:47 

Nostro,ключи уникальны,никто своим не "поможет",иначе его лишится.Судя по вашим постам,у вас нет понимания,что с ним делать,следовательно вы в нем не нуждаетесь.Дурацкая в своей наивности попытка сбросом смарта "починить" полутруп(судя по остаткам смарта)-тому пример

СообщениеДобавлено: 09 фев 2019, 21:03 

alexyc, я действительно не правильно обратился по-поводу ключей. Имел ввиду, конечно, ключ. Понимание у меня есть, что с ним делать. Не Вам судить, есть ли у меня понимание или нет, только по постам. Тоже самое относится и к "дурацкой" и "наивной" попытке. Уровень знаний у каждого разный и не Вам судить его. Извините, если обидел. Придется покупать.

СообщениеДобавлено: 09 фев 2019, 22:13 

Цитата:
    Понимание у меня есть, что с ним делать

Для получения временного бесплатного ключа,оное,ваше "понимание",НЕОБХОДИМО ОПИСАТЬ,по шагам в данной теме,как неоднократно о этом указывается,и каждый раз это требование игнорируете.В конечном итоге опускаетесь до попрошайничества,"давя на жалость" в своем стремлении к халяве, вместо того,что бы почитать в данной теме,на основании чего и КАК получают люди временные ключи.А "судить" вас...не обольщайтесь,таких как вы,на каждой странице.."обремененных пониманием",узнавших о халяве.
    Да...покупка ключа не означает покупку знаний...

СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 06:41 

alexyc, я действительно не понял, что каждое действие я должен описывать. До попрошайничества я не опускался. Уж тем более давить на жалость. К халяве, за свою жизнь, я не когда не стремился. У Вас просто очень завышена самооценка. Как говорится "Корона голову жмет". Не дай Бог чтобы Вы пережили, что я пережил (это по-поводу , что я с Ваших слов "обольщаюсь" и "давлю на жалость"). Делать выводы, не зная человека, это уж простите ... Повторюсь, что не Вам судить мой уровень знаний. В отличие от Вас , я Ваш уровень не оцениваю. Да, собственно, Бог с Вами. У Вас все еще впереди.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 07:07 

Nostro!
    Зачем спорить?
    Опишите словами, какие действия хотите сделать.
    Автор утилиты оценит, стоит ли давать. Только он может дать ключ.
    Ни чего больше не требуется, чтобы получить на пару дней бесплатно ключ.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 08:23 

Приветствую! Прошу ключь на несколько дней для восстановления 2-х винтов
    WDC WD10EALS-00Z8A0 S/N: WD-WCATR1639453
    WDC WD5000BEVT-22A0RT0 S/N: WD-WXB1A80D0741.
    Оба кандидаты на отключение голов. Винты личные и спользуются сугубо как файлопомойка потому важно продлить жизнь хоть и с потерей обьема.
    Алгоритм ремонта
    Очистка СМАРТ , PGR листов, транслятора - Отключить голову - Востановление Р-лист с учетом отключеной головы - Пересчет транслятора.

Заранее благодарен!

СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 09:59 

Откуда вы листы восстановите, если все очистили?
    Также важно какие головы отключать, системные вы так просто не отключите.
    т.е. не разобравшись, какие головы отключать, как делать.
    Сразу ключ просите, потому что слышали, что можно отключить.
    Для диагностики демо версия все средства предлагает.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 10:31 

HDD сделал.
    Всем здоровья, побольше доброты и уважения к людям.

СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 11:30 
    Разработчик

page
    ЛC

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 513 сообщений ]  На страницу Пред. 138 39 40 41 4252 След.

• Часовой пояс: UTC