WD Marvel Repair Tool

Утилита для восстановления HDD WD Marvel

Текущее время: 29 ноя 2020, 20:25

• Часовой пояс: UTC

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 857 сообщений ]  На страницу Пред. 144 45 46 47 4886 След.
    Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 22:52 

В связи с участившимися неадекватными запросами ключа, вводятся новые правила выдачи бесплатных ключей:

1 Бесплатные ключи выдаются только при наличии осмысленного, подробного плана ремонта!
    И это не потому, что мне жалко ключ, или из-за моей вредности, и абсолютно точно не для того, что бы я бесплатно научился ремонтировать винчестеры по вашим планам (как мне недавно заявил один из запрашивающих ключ :))
    Это требование введено для того, что бы новичок в чем-то не разобравшись или допустив ошибку, не сделал своему винту хуже, неверными действиями

2 Бесплатные ключи выдаются только жителям xUSSR сроком на 3 дня с момента выдачи.

3 Ключ выдается на ваш страх и риск
    Если план вы описали правильный, но позже отклонились от него, по ошибке или посмотреть что произойдет, и получили кирпич, то и ответственность исключительно на вас

4 "Да мне просто пару винтов починить" и "мне только дефекты погонять" - планом ремонта не является
    План должен быть подробным, по шагам

5 "Как же я план предоставлю, если у меня ключа нет? Вот вы дайте ключ, я разберусь и составлю план"
    Нет, так это не работает
    Вы убьете винт гораздо раньше, чем разберетесь методом "научного тыка"
    А так как это не телефоны, и все прошивки винтов уникальны, то скачать прошивку с интернета или соседского винта той же модели, не получится, останется кирпич неподъемный для новичка

6 Запросы бесплатно ключа рассматриваются только в этой теме
    Почта поддержки предназначена для решения технических проблем покупателей лицензии
    Те, кто не понимают этого с первого/второго раза, будут просто отправляться почтовым фильтром в /dev/null

7 Пункт для "альтернативно одаренных", адекватным людям можно не читать
    Раздача ключей, моя абсолютно добровольная инициатива
    Я не обязан этого делать и ничего не должен людям запрашивающим ключ

Так что, если вы начинаете диалог с "тыканья", ультимативных требований в стиле "вот почта, быстро выписал на нее ключ", детского шантажа в стиле "дай ключ, а то я на своем сайте напишу что программа г… и автор м…", или просто банально хамите, то я не дам вам ключ просто из-за антипатии, вызванной вашим стилем общения

Пароль и демка умеет сбрасывать

Vlad

СообщениеДобавлено: 22 фев 2019, 17:11 

Да я так и сделал...виктория и вд марвел скан показал что все гуд...я просто спросил...я ж это....учусь...инфо по крупицам....винт работает...вам огромное спасибо за ключ и помощь! Ну интересно иногда познать что то новое...вот и жменя вопросов....

СообщениеДобавлено: 23 фев 2019, 10:12 
    Разработчик

Пожалуйста
    Просто тема не для вопросов...

СообщениеДобавлено: 24 фев 2019, 12:43 

Влад, скажите пожалуйста, что подразумевается под "осмысленным планом ремонта" ? ))

СообщениеДобавлено: 24 фев 2019, 13:00 

Внятное описание вашей проблеммы с описанием ваших предполагаемых шагов для решения оной.Если Влад увидит в них понимание вами ваших действий,их логичность,он предоставит вам временный ключ.

СообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 15:48 

Приветствую!
    Нужен ли ключ к программе для полноценного запуска SS? Или достаточно будет старой демо версии, не будет ли с ней сюрпризов как с 2.3 beta, которая стирает пзу и ничего в нее не пишет? ) стоит ли записывать в SA для Mariner полный 28 модуль, либо стоит отредактировать скрипт, уменьшить кол-во тестов и оставить только необходимые для сокращения времени тестирования? Если не сложно подскажите пожалуйста какие именно оставить? SS длится уже 15 часов, но пока выполняется D1. А это, на минуточку, 12 тест из 42! Аж страшно становится от мысли сколько еще придется ждать окончания. Извините, конечно, если не по теме. Спасибо!

СообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 16:07 
    Разработчик

Ну не по теме конечно, сами понимаете...
    В порядке поступления вопросов, так как не пронумерованы
    Да, и хватит это спрашивать, демо есть демо, а не халявный инструмент
    Не знаю, я не помню что было в версии 5-6 летней давности
    Мой выбор, восстановить из лога родной, если в СА заглушка, иначе просто родной
    Все оставить
    (Аж 15 часов? :) ARCO+Self, на некоторых винтах, более 10 суток занимает :() D1 на Mariner не должен быть 15 часов, или голова мертвая, или селф давно выпал :)
    У разных тестов, разное время выполнения, для маринера норма примерно сутки, на весь селф

СообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 16:26 

Vlad писал(а):
    Мой выбор, восстановить из лога родной, если в СА заглушка, иначе просто родной
    Все оставить

Логи пустые. Поэтому восстановить из них P лист не получится.
    Цитата:
    D1 на Mariner не должен быть 15 часов, или голова мертвая, или селф давно выпал :)

Нет :D Все тесты, начиная с 1-го D2, пока длятся 15 часов. Сейчас проходит 12-ый D1. Пока, тьфу-тьфу, все пройденные тесты без ошибок. С тестами на протяжении 10 суток - успокоили :) Значит в моем варианте не все уж так плохо ...

СообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 16:43 
    Разработчик

GarikXP писал(а):
    Логи пустые. Поэтому восстановить из них P лист не получится.

Вопрос был про скрипт, про какой лист вы говорите...

GarikXP писал(а):
    Сейчас проходит 12-ый D1.

Э... D1 на 12 позиции?
    А можно узнать что за скрипт вы туда засунули? :)

СообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 17:23 

Влад,с предварительными В2-ми

СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 10:29 

Доброе время суток.
    Прошу помочь с ключиком
    Диск toshiba hdwk105 500Gb
    s/n 48mgtceet
    Заранее благодарю.

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 857 сообщений ]  На страницу Пред. 144 45 46 47 4886 След.

• Часовой пояс: UTC