WD Marvel Repair Tool

Утилита для восстановления HDD WD Marvel

Текущее время: 18 окт 2018, 07:45

• Часовой пояс: UTC

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 147 сообщений ]  На страницу Пред. 111 12 13 14 15
    Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: 13 авг 2018, 16:57 

...и только винты производства Хитачи ложили с высокой башни на ваши все умозаключения,и явдяются по статистике одними из надежнейших винтов.Для меня они больший авторитет чем сторонники заговора не приведшие ни одного убедительного довода для вступления в их секту,стыдливо умалчивающие неудобные для них явления,наблюдаемые простым зрением-вплоть до отсуствия фактов разложения прокладок из модифицированного ПВХ,на тех же Садлах)благополучно издыхающих благодаря стараниям юзеров,которые намного изобретательнее в своих методиках убийств винтов,всех разработчиков,вместе взятых).

СообщениеДобавлено: 13 авг 2018, 17:51 

Факты разложения связаны с перегревом процов опосредовано.
    Лежит куча хитач с запилом поляны. И не сравнивайте их. Процы разные.
    Видос смотрели? Ещё не поздно покинуть секту: "Не видел, но осуждаю."

СообщениеДобавлено: 13 авг 2018, 18:22 

Изображение

СообщениеДобавлено: 13 авг 2018, 18:24 

Сколько в абсолютных цифрах?

Ага. Проц 50+. Интересно поролон или прокладка с плёнкой?

СообщениеДобавлено: 13 авг 2018, 21:09 

Всё-таки плёночный оказался. )
    https://www.youtube.com/watch?v=G6LF_QBg9SU

СообщениеДобавлено: 13 авг 2018, 23:08 

Smyg,интересно,сколько успел проработать винт перед снимком-секунды или часы.Кажется мне,что на фоне свежевключенного винта,самым горячим будет проц и шевелилка,у поработавшего войс-катушка...

пс к теме

jurey,после вашей победоносной ссылки на соратника по секте срывателей пленок с говен,назло всемирному заговору производителей и полоумных разработчиков,общепризнанного в тесных кругах ремонтников идиота,тьфу,"одаренной личности" Мастерская МастерОК,я вынужден признать,что "соревнование " с вами в демагогии я с треском и грохотом провалил.Вы-истинный победитель по данной дисциплине.Признаю свое поражение.
    Обязуюсь каждое утро перед работой и каждый вечер перед сном,просматривать и конспектировать основные тезисы из настойчиво-любезно предоставленного вами видео,нам,заблудшим в темноте технорелигии,душам

В свою очередь,в награду за ваши труды,осеняю вас своим лучшим кроликом,доработанным по вашим неоспоримым рекомендациям,на создание собственного файлообменника,где ,несомненно,будут "собраны и старательно отсортированы девственницами с горы Фудзияма,в лучах восходящего солнца" лучшие представители варей винтов с исключительно последовательными серийными номерами и самыми разнообразными картами голов,для тех страждущих,кто смотрит в книгу...млин,опять оговорился..не умеет пользоваться возможностями профильного ПО.А то,что в них будут чужие инфологи-это будет изюминкой файлообменника,со временем претендующее на бренд оного...

СообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 00:00 

Цитата:
    интересно,сколько успел проработать винт перед снимком-секунды или часы.Кажется мне,что на фоне свежевключенного винта,самым горячим будет проц и шевелилка,у поработавшего войс-катушка...

Представьте, это в открытом корпусе. Пластиковом.

Катушка.
    viewtopic.php?f=7&t=2107&start=120#p17813

Мастерок не мой кумир, а Ваш. ) Просто не нашёл ссылки на разобранную ST-шку. Но сделал он правильно. Одобряю. Мыслит логически иногда.
    Но частенько чем-то Вас напоминает. "Не смотрел, но осуждаю."
    Читаю лайфтайм, говорю once a month. Ничего не напоминает?
    Говорю тепропроводность, подразумеваю теплоёмкость.
    "Эффект лампочки" посмотрели или ответите как он? :?
    Думаю что нет, раз продолжаете слепо верить в производителя.

https://www.youtube.com/watch?v=L1Uh2W-44zA#t=567

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 147 сообщений ]  На страницу Пред. 111 12 13 14 15

• Часовой пояс: UTC