WD Marvel Repair Tool

Утилита для восстановления HDD WD Marvel

Текущее время: 21 сен 2019, 10:52

• Часовой пояс: UTC

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 77 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 8 След.
    Автор Сообщение
     Заголовок сообщения: Запрос бесплатного ключа для Yurii
    СообщениеДобавлено: 21 сен 2018, 16:34 

Здравствуйте. Изучаю вашу программу. Отформатировал SA, не заметив, что залить модули туда не смогу (функция отключена в демо-версии). Соответственно, прошу ключ, чтобы залить модули.

СообщениеДобавлено: 27 сен 2018, 06:55 

Max писал(а):
    В этом случае сотворение, а не происхождение, и не мира, а скорее собственного мировоззрения, а поскольку себя признать не самым сообразительным сложно и не хочется, мешает гипертрофированное чувство собственной важности, остается только рефлексировать. Ну а немного вранья, и притянутых за уши домыслов, лучшее что может подкрепить эту незамысловатую картинку. Уныло и ничего нового, человеки они такие.

Андрей писал(а):
    Следующий шаг этого нытика - когда он не сможет вернуть винт в первоначальное состояние, то будет ныть что ему и прогу ваще не ту подсунули.

СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 12:31 
    Разработчик

1 Зная что мне нужно уехать дней на 10, ключ перед отъездом вопрошавшему я скинул (до того еще, как он тут в разнос пошел)
    2 Формат СА в демке не возможен, о чем и было сказано, что другое вы там ткнули, это вам только известно (ну уже и нам)
    3 Ну и главное, в программе при первом запуске, вполне по русски написано, что можно безвозвратно убить накопитель если не понимать что делате
    Вы не понимали, а кнопки нажимали, сами себе злобный буратино, никто вам ничего не должен

СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 15:59 

В свете появления подобных горе-экспериментаторов стоило бы данную ветку переименовать в а-ля В назидание кнопкодавам"

СообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 21:04 

Vlad писал(а):
    1 Зная что мне нужно уехать дней на 10, ключ перед отъездом вопрошавшему я скинул (до того еще, как он тут в разнос пошел)
    2 Формат СА в демке не возможен, о чем и было сказано, что другое вы там ткнули, это вам только известно (ну уже и нам)
    3 Ну и главное, в программе при первом запуске, вполне по русски написано, что можно безвозвратно убить накопитель если не понимать что делате
    Вы не понимали, а кнопки нажимали, сами себе злобный буратино, никто вам ничего не должен

Формат СА в демке, всё-таки, возможен. Скрин прикрепить не могу, сайт пишет "Достигнут максимальный общий размер ваших вложений". Переключив с "Вид - Меню" на "Вид - Кнопки", появляется в том числе и кнопка "Форматировать СА". Вы меня обвиняли во лжи. Ложное - Ваше утверждение. Вы, мне, конечно же, ничего не должны. Извинений я как-то даже и не ожидаю. Мне очень удивительно, что мнящие себя профи участники этого форума, как и сам создатель программы не знают её.

СообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 21:27 

Мнящий себя срывателем покровов всемирного сговора,против пушистых кнопкодавов,c целью извращенного убийства их абсолютно исправных железок-идите уже своей дорогой,и случайно проходя мимо-проходите,не задерживаясь...счастливого пути!

СообщениеДобавлено: 16 мар 2019, 07:12 
    Разработчик

Yurii
    Кнопка активна, не равно кнопка работает
    Форматирование в демке невозможно
    Срывайте покровы дальше

PS
    Не поленился запустить демку
    Кнопки неактивны

СообщениеДобавлено: 16 мар 2019, 20:23 

Ок, Влад. Приношу свои извинения. Я был не прав. Похоже, я напутал тогда, специально не врал. Прошу понять и простить

СообщениеДобавлено: 17 мар 2019, 09:07 
    Разработчик

Принято

СообщениеДобавлено: 05 авг 2019, 10:28 

Как вариант, в виртуальном трансляторе есть возможность пройти записью в SA при тесте.
    Если пройти записью по одной копии, то не фатально.
    Если поставить обе галочки и пройти записью то будет труп.
    Я так пару винтов убил, прошёл записью и обратно не смог модули записать, видимо из за дефектов в SA.
    Тут стоит Вам подумать, что бы нельзя было одновременно по обоим зонам записью тестить.
    Либо одну галочку, либо вторую, а вот обе никак.

СообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 12:24 
    Разработчик

С чего вдруг, а если мне надо обе копии стереть?
    Скорее, вы просто не умеете их готовить, вот и не смогли обратно записать

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 77 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 8 След.

• Часовой пояс: UTC