Два вопроса от чайника перед покупкой

Обсуждение вопросов по возможностям wdmarvel
kss

Re: Два вопроса от чайника перед покупкой

Сообщение kss »

Диск на Авито купил. Зная что он залоченный Причем перед тем как покупать спросил у целого владельца лаборатории по восстановлению данных, сможет ли он с него снять пароль. Ну в итоге он не смог. И платы менял и ещё что то делал. По поводу сломан. Возможно. Может он его и доломал. В одном компе его видит биос, но с ним не грузится винда. Виктория пару раз его увидела в док станции по usb.

Вдшная приблуда диск видит показывает что диск заблокирован. Выдает данные по идентификации со всякими непонятными словами типа word 80 word 222

Ну вот и валяется этот диск уже год+. Все обещали поддержку и хрен кто сделал. Вдшная программа dashboard требует пароль, чтобы стереть диск Изображение качество саппорта уже оценил. В интернете нет ниче на эту тему, так как видно все хотят восстанавливать данные, а мне эти данные не нужны
tomset

Сообщение tomset »

Вас просто развели.
Можете попробовать с R-LAB связаться и спросить, смогут ли они снять пароль с вашего диска. Там Маврицин Михаил, который ARM в основном раскопал. Сейчас CCB копает. Правда ни о каких успехах еще не сообщали официально. Может хоть на раскопки его возьмет, за те деньги что вы потратили.
Совсем трупы подобных дисков на авито дешевле 2500р не видел.
kss

Сообщение kss »

Да не. Не развели. Я его за 2000 и купил. Просто дурачок с лабораторией не спросил серию диска. Продавать не хочу ) буду ждать. Пусть лежит. Я верю в прогресс)
tomset

Сообщение tomset »

От прогресса можно только ждать, что еще круче защиту сделают. )
Пять лет уже ждем. И только слухи, что где-то там, кто-то делает, только найти их ни кто не может.
Разве что Ontrack объявил, что делает гелиевые диски, но не уточнил какие. А их уже десятки раз ловили на лжи.
Ответить